Встреча с руководителем областного Роспотребнадзора
Автор: olgasafina | Категория: Новости | Просмотров: 568 | Комментирии: 0 | 10-11-2017 17:31

  Открывая совещание, председатель Думы г. Братска, Лариса Павлова отметила, что экология города и негативное влияние вредных выбросов промышленных предприятий, транспорта и других факторов на здоровье братчан находятся в центре внимания депутатов городской Думы. 

  В ответ на доклад руководителя Роспотребнадзора, городские чиновники предложили ряд мер, которые бы внесли вклад в оздоровление братчан. Участники совещания выступили с инициативой о разработке экологической программы города Братска и придать ей статус регионального закона. По итогам рабочей встречи будет подготовлена и направлена в Правительство Иркутской области резолюция с предложениями, касающимися профилактики заболеваний, диагностики и оздоровления населения г.  Братска, развития системы здравоохранения, усиления мер контроля за вредными выбросами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Авторизация
Навигация
Отчет о депутатской деятельности в Думе V созыва
Отчет 2013
Отчеты о депутатской деятельности в Думе VI созыва
Отчеты депутата
Опрос
Оцените работу депутата
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно
Важные ссылки
Сайт президента РФ Совет Федерации Государственная Дума Законодательное собрание Иркутской области Госуслуги Российская общественная инициатива Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области
Посещаемость
Понедельник255
Вторник337
Среда282
Четверг335
Пятница346
Суббота255
Воскресенье282

Всего хитов:1203
Было всего:13101
Рекорд:410