Чествуя ветеранов
Автор: olgasafina | Категория: Новости, Округ №3 | Просмотров: 544 | Комментирии: 0 | 04-05-2018 08:35

  Многие ветераны в силу преклонного возраста практически не покидают пределы своих квартир. К сожалению, присутствовать на праздничном мероприятии, посвящённом празднованию Дня Победы на площади, по состоянию здоровья им уже не под силу. Не нарушая традиции, Аркадий Владимирович ежегодно  навещает ветеранов, участников войны и трудового фронта на дому.

«Внимание и общение – это большая радость для пожилых людей, накануне праздника Победы они делятся воспоминаниями, рассказывают о событиях своей юности, после встречи провожают гостей в праздничном приподнятом настроении. Такие поздравления - лишь малая часть той благодарности, которую мы можем сегодня выразить Вам, участникам войны. Мы говорим вам огромное человеческое «спасибо» за эту Великую Победу!», - подчеркнул в своем поздравлении Аркадий Нестеренко.

 

Чествуя ветеранов

 

 

 

Чествуя ветеранов

 

 

 

Чествуя ветеранов

 

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Авторизация
Навигация
Отчет о депутатской деятельности в Думе V созыва
Отчет 2013
Отчеты о депутатской деятельности в Думе VI созыва
Отчеты депутата
Опрос
Оцените работу депутата
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно
Важные ссылки
Сайт президента РФ Совет Федерации Государственная Дума Законодательное собрание Иркутской области Госуслуги Российская общественная инициатива Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области
Посещаемость
Понедельник126
Вторник176
Среда199
Четверг192
Пятница206
Суббота90
Воскресенье108

Всего хитов:749
Было всего:7691
Рекорд:410