Братчане отметили День молодежи.
Автор: olgasafina | Категория: Новости | Просмотров: 571 | Комментирии: 0 | 24-06-2018 15:44

«Искренне верю, что вы внесете вклад в процветание родного города.  Ваше активное участие в самых разных сферах жизни малой Родины способствуют творению полезных дел на благо обществу. В этот праздничный день желаю Вам неиссякаемого оптимизма, счастья, надежных друзей и веры в себя» - с приветственным словом на торжественном открытии, Аркадий Владимирович обратился к  собравшимся.

 Для жителей Братска День молодежи прошел как никогда активно. Программа, подготовленная Центром молодежных инициатив, предоставила пятьдесят  различных площадок, где каждый нашел развлечение на свой вкус. Спортивные состязания, интеллектуальные и творческие площадки, многочисленные мастер-классы, кинотеатр на траве, две концертные площадки и конечно же традиционный фестиваль красок.

 

Братчане отметили День молодежи.

 

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Авторизация
Навигация
Отчет о депутатской деятельности в Думе V созыва
Отчет 2013
Отчеты о депутатской деятельности в Думе VI созыва
Отчеты депутата
Опрос
Оцените работу депутата
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно
Важные ссылки
Сайт президента РФ Совет Федерации Государственная Дума Законодательное собрание Иркутской области Госуслуги Российская общественная инициатива Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области
Посещаемость
Понедельник207
Вторник296
Среда279
Четверг315
Пятница346
Суббота357
Воскресенье191

Всего хитов:812
Было всего:14486
Рекорд:410