День защиты детей в п.Чекановский
Автор: olgasafina | Категория: Новости | Просмотров: 1329 | Комментирии: 0 | 09-06-2010 15:36

4 июня в пос. Чекановский на стадионе 43 квартала по инициативе депутата Аркадия Владимировича Нестеренко прошел спортивный праздник "Выходи во двор - поиграем!", посвященный Международному дню защиты детей. На мероприятии присутствовало около 100 человек. Для детей были организованы веселые эстафеты, минифутбол. Победителям в соревнованиях были вручены грамоты и призы, все участники получили благодарственные письма и сладкие подарки. Состоялся футбольный матч команд "Империя" 22 микрорайона и команды "Анзеби". Команде "Империя" за победу вручили футбольный мяч.  Также были награждены футбольные игроки в номинациях "Лучший вратарь" и "Золотая бутса".  Праздник прошел дружно и весело! Благодарим всех присутствующих за активное участие!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Авторизация
Навигация
Отчет о депутатской деятельности в Думе V созыва
Отчет 2013
Отчеты о депутатской деятельности в Думе VI созыва
Отчеты депутата
Опрос
Оцените работу депутата
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно
Важные ссылки
Сайт президента РФ Совет Федерации Государственная Дума Законодательное собрание Иркутской области Госуслуги Российская общественная инициатива Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области
Посещаемость
Понедельник207
Вторник296
Среда279
Четверг339
Пятница413
Суббота24
Воскресенье191

Всего хитов:174
Было всего:14945
Рекорд:413