День Российского флага!
Автор: olgasafina | Категория: Новости | Просмотров: 547 | Комментирии: 0 | 21-08-2019 10:02

  22 августа наша огромная страна отмечает День Государственного флага Российской Федерации! Этот праздник наполняет наши сердца чувством гордости за свою великую страну, ее прошлое, настоящее и будущее, объединяет всех нас в любви к своему Отечеству и верности родной земле.

  Бело-сине-красный триколор является одним из главных символов России. На государственный флаг равняются в строю мужественные воины, его водружают на высочайших горных вершинах отважные альпинисты, он венчает победы наших выдающихся спортсменов на престижных мировых соревнованиях. Подъемом флага знаменуются ключевые события в жизни страны. Национальный стяг вдохновляет нас на самоотверженный труд на благо России, помогает достойно отвечать на все вызовы времени, придает уверенность в завтрашнем дне. 

  Желаю мира, счастья, здоровья и благополучия. Пусть в наших сердцах всегда живет чувство гордости за свою Родину, свой флаг, свой народ и родной город!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Авторизация
Навигация
Отчет о депутатской деятельности в Думе V созыва
Отчет 2013
Отчеты о депутатской деятельности в Думе VI созыва
Отчеты депутата
Опрос
Оцените работу депутата
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно
Важные ссылки
Сайт президента РФ Совет Федерации Государственная Дума Законодательное собрание Иркутской области Госуслуги Российская общественная инициатива Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области
Посещаемость
Понедельник255
Вторник337
Среда282
Четверг335
Пятница333
Суббота257
Воскресенье282

Всего хитов:674
Было всего:12834
Рекорд:410