С Днем пожилого человека
Автор: olgasafina | Категория: Новости | Просмотров: 618 | Комментирии: 0 | 01-10-2019 07:28

  Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днем пожилого человека.  В этот день мы поздравляем всех родных и дорогих нашему сердцу людей – старшее, мудрое поколение и  благодарим их за терпение, сердечность, умение поддержать в трудную минуту. Всю свою жизнь вы честно трудились, дарили родным любовь и заботу, не знали усталости и не смели позволять себе думать о плохом. Сегодня – время напомнить вам о том, что мы любим вас, признательны за ваш труд, за терпение и выдержку!

  В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия,  неугасающего интереса к жизни, тепла,  любви и уважения родных и близких людей! С праздником вас, всего самого наилучшего!

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Авторизация
Навигация
Отчет о депутатской деятельности в Думе V созыва
Отчет 2013
Отчеты о депутатской деятельности в Думе VI созыва
Отчеты депутата
Опрос
Оцените работу депутата
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно
Важные ссылки
Сайт президента РФ Совет Федерации Государственная Дума Законодательное собрание Иркутской области Госуслуги Российская общественная инициатива Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области
Посещаемость
Понедельник207
Вторник296
Среда279
Четверг100
Пятница346
Суббота357
Воскресенье191

Всего хитов:281
Было всего:14271
Рекорд:410