В поисках решения проблемы пр. Коммунальный.
Автор: olgasafina | Категория: Новости | Просмотров: 1396 | Комментирии: 0 | 11-11-2013 14:20

Об обращении сотрудников предприятий, расположенных на проезде Коммунальный мы писали неоднократно. В период с июля этого года Аркадием Владимировичем было направлено несколько запросов главе администрации города Братска о необходимости изыскания в бюджете средств для реконструкции пешеходных зон моста; запросы руководителям предприятий о возможности доставки сотрудников до мест работы; запрос Прокурору города Братска о проведении экспертизы и оценки безопасности тротуаров для пешеходов, а также о проведении проверки безопасности эксплуатации моста в отделение МЧС по городу Братску и Братскому району. На сегодняшний день улучшений ситуации не предвидится, а погода, между тем, только ухудшает  условия на тротуарах для пешеходов. Невзирая на отписки ведомств, депутат не собирается складывать руки и намерен искать дальнейшие пути решения столь острой для братчан проблемы. В ходе переговоров Аркадия Владимировича с владельцем частного маршрута №44 достигнута договоренность о регулярном движении автобусов в данном направлении (схема маршрута и расписание по остановкам прилагаются – см. ниже).

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Авторизация
Навигация
Отчет о депутатской деятельности в Думе V созыва
Отчет 2013
Отчеты о депутатской деятельности в Думе VI созыва
Отчеты депутата
Опрос
Оцените работу депутата
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно
Важные ссылки
Сайт президента РФ Совет Федерации Государственная Дума Законодательное собрание Иркутской области Госуслуги Российская общественная инициатива Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области
Посещаемость
Понедельник207
Вторник296
Среда279
Четверг339
Пятница413
Суббота315
Воскресенье191

Всего хитов:1962
Было всего:15236
Рекорд:413