Заседание оперативного штаба помощи беженцам
Автор: olgasafina | Категория: Новости | Просмотров: 1086 | Комментирии: 0 | 05-09-2014 10:11

  Заседание прошло под руководством заместителя председателя правительства региона Валентины Вобликовой.

Напомним, что в Братск приехало более 700 беженцев. Сейчас они проживают в пунктах временного пребывания — в санатории «Юбилейный» и муниципальном оздоровительно-образовательном центре «Надежда».

 

  На заседании была отмечена слаженная работа городских служб, а также отзывчивость братчан, которые откликнулись на призыв о сборе гуманитарной помощи для беженцев. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Авторизация
Навигация
Отчет о депутатской деятельности в Думе V созыва
Отчет 2013
Отчеты о депутатской деятельности в Думе VI созыва
Отчеты депутата
Опрос
Оцените работу депутата
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно
Важные ссылки
Сайт президента РФ Совет Федерации Государственная Дума Законодательное собрание Иркутской области Госуслуги Российская общественная инициатива Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области
Посещаемость
Понедельник473
Вторник571
Среда764
Четверг461
Пятница518
Суббота491
Воскресенье387

Всего хитов:1413
Было всего:254182
Рекорд:2897