Прием населения 11 февраля
Автор: olgasafina | Категория: Новости | Просмотров: 978 | Комментирии: 0 | 12-02-2015 14:04

 Всего с вопросами, проблемами и просьбами к парламентарию в ходе приема обратились 8 человек, было рассмотрено 12 обращений.

 Вопросы, поднимаемые  жителями, были очень разносторонними. По-прежнему актуальным остается вопрос по оплате  и начислениям за  жилищно-коммунальные услуги – таких вопросов было три, по всем даны подробные разъяснения. Также разъяснения даны по двум вопросам о благоустройстве территории и о работе участковых уполномоченных полиции.  На вопросы по спорам с соседями и по помещению  человека в психоневрологический диспансер даны конкретные рекомендации.  Неизменными остаются просьбы о финансовом участии (спонсорстве) в мероприятиях городского и окружного значения. Таких обращений на приеме было четыре. Два из них решены положительно, в одном случае предложен альтернативный вариант решения вопроса и в одном случае дан мотивированный отказ.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Авторизация
Навигация
Отчет о депутатской деятельности в Думе V созыва
Отчет 2013
Отчеты о депутатской деятельности в Думе VI созыва
Отчеты депутата
Опрос
Оцените работу депутата
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно
Важные ссылки
Сайт президента РФ Совет Федерации Государственная Дума Законодательное собрание Иркутской области Госуслуги Российская общественная инициатива Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области
Посещаемость
Понедельник207
Вторник296
Среда279
Четверг339
Пятница283
Суббота357
Воскресенье191

Всего хитов:1233
Было всего:14792
Рекорд:410