Депутаты обсудили важные вопросы.
Автор: olgasafina | Категория: Новости | Просмотров: 896 | Комментирии: 0 | 27-02-2015 16:32

Из 17 вопросов, обозначенных в повестке дня, самое большое количество выступлений было посвящено пункту «Об обеспечении равной доступности услуг по пассажирским перевозкам общественным транспортом для отдельных категорий граждан, проживающих на территории города Братска». Присутствующие в зале студенты высших учебных заведений, почетные граждане города и ветераны обозначили свое мнение о необходимости предоставления льготного проезда. Депутатский корпус, проработавший данный вопрос в рамках всех депутатских комиссий и слушаний совместно со специалистами администрации, принял грамотное и взвешенное решение. Теперь льготный проезд на городском транспорте будет и у студентов, обучающихся в ВУЗах Братска.  

Так же единогласно депутаты внесли изменения в «Положение               об администрации муниципального образования города Братска, утвержденное решением Думы города Братска от 28.08.2006 № 193/г-Д» и, соответствующие данному, изменения в Положения о Комитетах и Департаментах администрации города Братска.

 

Единодушны были парламентарии и в принятии решения о делегировании представителя Думы города Братска в ассоциацию «Совет муниципальных депутатов России». Представлять интересы братчан будет Председатель Думы города Братска Лариса Михайловна Павлова.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Авторизация
Навигация
Отчет о депутатской деятельности в Думе V созыва
Отчет 2013
Отчеты о депутатской деятельности в Думе VI созыва
Отчеты депутата
Опрос
Оцените работу депутата
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно
Важные ссылки
Сайт президента РФ Совет Федерации Государственная Дума Законодательное собрание Иркутской области Госуслуги Российская общественная инициатива Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области
Посещаемость
Понедельник255
Вторник337
Среда282
Четверг292
Пятница296
Суббота257
Воскресенье282

Всего хитов:602
Было всего:12460
Рекорд:410