Всем миром
Автор: olgasafina | Категория: Новости | Просмотров: 1227 | Комментирии: 0 | 20-08-2013 16:53

Проводимая совместно с ОГБУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Братска и Братского района» благотворительная акция «Помоги ребенку», включавшая сбор вещей, обуви, игрушек, книг, учебных принадлежностей для детей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, подошла к логическому завершению. Братчане не остаются равнодушными и всегда готовы протянуть руку помощи - на этот раз мы с вами вместе собрали вещи для многих и многих семей. Коллектив компании благодарит каждого братчанина, откликнувшегося на призыв и внесшего посильный вклад в акцию. В Гимне Российской Федерации есть слова «Братских народов союз вековой» - и это упоминание как нельзя лучше подходит к жителям нашего города. Союз братчан – это большая сила, способная на великие благие свершения. Вместе нам действительно многое по плечу. Желаем всем жителям нашего родного Братска здоровья, благополучия и море позитива, подпитывающего неисчерпаемые душевные ресурсы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Авторизация
Навигация
Отчет о депутатской деятельности в Думе V созыва
Отчет 2013
Отчеты о депутатской деятельности в Думе VI созыва
Отчеты депутата
Опрос
Оцените работу депутата
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно
Важные ссылки
Сайт президента РФ Совет Федерации Государственная Дума Законодательное собрание Иркутской области Госуслуги Российская общественная инициатива Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области
Посещаемость
Понедельник255
Вторник337
Среда282
Четверг335
Пятница254
Суббота257
Воскресенье282

Всего хитов:507
Было всего:12755
Рекорд:410