День памяти и скорби
Автор: olgasafina | Категория: Новости | Просмотров: 972 | Комментирии: 0 | 22-06-2015 05:52

Мы преклоняемся перед подвигом фронтовиков, тружеников тыла, представителей всего военного поколения, выстоявших, выполнивших свой великий долг и принесших на родную землю Победу. Наш народ преподнес миру урок нравственного единения, доказав, что правда, духовная сила, мужество и милосердие помогают выстоять в самые трудные времена.

 

В этот день как никогда мы понимаем, насколько хрупким бывает мир, и сегодня отчетливо видно: истоки возрождающегося фашизма, терроризма, жестокости и пренебрежения человеческой жизнью кроются в забвении истории. Во имя наших детей, во имя их счастливого будущего мы никогда не должны забывать горьких уроков этой войны. В День памяти и скорби желаю вам мирного созидательного труда и чистого неба над головой. Добра, согласия и благополучия вам и вашим близким.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Авторизация
Навигация
Отчет о депутатской деятельности в Думе V созыва
Отчет 2013
Отчеты о депутатской деятельности в Думе VI созыва
Отчеты депутата
Опрос
Оцените работу депутата
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно
Важные ссылки
Сайт президента РФ Совет Федерации Государственная Дума Законодательное собрание Иркутской области Госуслуги Российская общественная инициатива Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области
Посещаемость
Понедельник207
Вторник282
Среда282
Четверг335
Пятница346
Суббота357
Воскресенье191

Всего хитов:614
Было всего:13878
Рекорд:410