Вечер воспоминаний в клубе "Надежда"
Автор: olgasafina | Категория: Новости | Просмотров: 993 | Комментирии: 0 | 22-06-2015 16:14

 «22 июня является одной из самых трагических дат в истории России. В этот день нацисты вероломно напали на нашу страну и война длиною в 1418 дней и ночей принесла невосполнимые утраты как для нашей родины, так и для всего мира. Память о тех грозных годах - как и не утихающая скорбь - навсегда останется в наших сердцах. Но, несмотря на все тяготы и невзгоды, выпавшие на долю наших отцов и дедов, наших матерей, страна устояла. И поэтому этот день мы можем назвать и днём гордости за тех, кто отдал свои жизни, чтобы эта война закончилась в мае 1945. И мы сделаем все, чтобы новые поколения знали о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне и чтили память о великом подвиге» - отметил Аркадий Владимирович.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Авторизация
Навигация
Отчет о депутатской деятельности в Думе V созыва
Отчет 2013
Отчеты о депутатской деятельности в Думе VI созыва
Отчеты депутата
Опрос
Оцените работу депутата
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно
Важные ссылки
Сайт президента РФ Совет Федерации Государственная Дума Законодательное собрание Иркутской области Госуслуги Российская общественная инициатива Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области
Посещаемость
Понедельник126
Вторник176
Среда199
Четверг128
Пятница123
Суббота90
Воскресенье108

Всего хитов:567
Было всего:7422
Рекорд:410