Дорогие братчане! Сердечно поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! Этот романтичный и очень добрый праздник находит глубокий отклик в сердцах россиян.
Автор: olgasafina | Категория: Новости | Просмотров: 969 | Комментирии: 0 | 08-07-2015 09:00

Семья – это самые близкие, самые родные люди, это та благожелательная среда, которая так необходима каждому человеку для ощущения полного счастья. Крепкая, дружная и счастливая семья – тот незыблемый фундамент, на котором строилось и строится наше государство. Россияне во все времена с глубочайшим уважением относились к семейным ценностям, ведь чем крепче семья, чем она духовно богаче – тем сильнее все мы, наша страна.

 

Желаю вам в этот день счастья и благополучия! Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, гармония, взаимопонимание, пусть всё задуманное воплощается в жизнь и каждый новый день приносит только радость! 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Авторизация
Навигация
Отчет о депутатской деятельности в Думе V созыва
Отчет 2013
Отчеты о депутатской деятельности в Думе VI созыва
Отчеты депутата
Опрос
Оцените работу депутата
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно
Важные ссылки
Сайт президента РФ Совет Федерации Государственная Дума Законодательное собрание Иркутской области Госуслуги Российская общественная инициатива Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области
Посещаемость
Понедельник255
Вторник337
Среда282
Четверг335
Пятница40
Суббота257
Воскресенье282

Всего хитов:81
Было всего:12543
Рекорд:410