Благоустройство микрорайона
Автор: olgasafina | Категория: Новости | Просмотров: 904 | Комментирии: 0 | 29-06-2015 12:23

       Пожилые люди, инвалиды, мамы с детьми часто пользуются этой пешеходной дорожкой, идя на рынок, больницы или службы быта.

       Аркадий Владимирович направил обращение председателю комитета по управлению Центральным округом администрации города Братска Ирине Геннадьевне Басаргиной, и вот уже сегодня две лавочки и урны к ним установлены вдоль пешеходной дорожки.

       «Выражаю огромную благодарность Ирине Геннадьевне и ее специалистам за оперативное решение вопроса. Уверен, вместе мы справимся с задачами любой сложности. Для этого есть один простой принцип – единство, это именно то условие, при котором можно эффективно и быстро работать» - отметил депутат.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Авторизация
Навигация
Отчет о депутатской деятельности в Думе V созыва
Отчет 2013
Отчеты о депутатской деятельности в Думе VI созыва
Отчеты депутата
Опрос
Оцените работу депутата
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно
Важные ссылки
Сайт президента РФ Совет Федерации Государственная Дума Законодательное собрание Иркутской области Госуслуги Российская общественная инициатива Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области
Посещаемость
Понедельник126
Вторник176
Среда199
Четверг192
Пятница313
Суббота90
Воскресенье108

Всего хитов:987
Было всего:7798
Рекорд:410