День знаний в школах округа
Автор: olgasafina | Категория: Новости | Просмотров: 953 | Комментирии: 0 | 01-09-2015 11:28

Аркадий Нестеренко принял участие на праздниках, посвященных Дню знаний в школах третьего избирательного округа (№  40, № 16, № 14). Поздравив учащихся с началом нового учебного года, депутат отметил: «1 сентября – особый день. Именно сегодня начинается новый год не только для школьников, но и для всех нас. Для первоклассников этот день – начало новой жизни, а для выпускников - это последний год детства. Я поздравляю вас всех и выражаю уверенность в том, что каждый из вас добьется поставленных целей и будет прославлять родной город».

 

Поздравляя директоров школ, Аркадий Владимирович, вручил им подарочные сертификаты на приобретение продукции компании ПТК «Империя» и пожелал успехов в их благородном труде, хороших учеников, творчества и крепкого здоровья.

 

День знаний в школах округа

 

День знаний в школах округа

 

День знаний в школах округа

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Авторизация
Навигация
Отчет о депутатской деятельности в Думе V созыва
Отчет 2013
Отчеты о депутатской деятельности в Думе VI созыва
Отчеты депутата
Опрос
Оцените работу депутата
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно
Важные ссылки
Сайт президента РФ Совет Федерации Государственная Дума Законодательное собрание Иркутской области Госуслуги Российская общественная инициатива Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области
Посещаемость
Понедельник126
Вторник176
Среда199
Четверг192
Пятница94
Суббота90
Воскресенье108

Всего хитов:311
Было всего:7580
Рекорд:410