Связанные одной целью.
Автор: olgasafina | Категория: Новости | Просмотров: 1434 | Комментирии: 0 | 07-06-2013 16:36

Сегодня праздновал свой 40-летний юбилей Братский индустриально-металлургический техникум. Туром вальса открыл его первый директор БрИМТ "Анатолий Тимофеевич Лесовой. "Независимо от образования, профессии, способностей - мы все были строителями, связанными одной целью - созданием комплекса непрерывного образования работников металлургический промышленности Сибири". Множество теплых, восторженных, интересных поздравлений и пожеланий прозвучало в этот день со сцены и в адрес ветеранов образовательного процесса, и в адрес всего педагогического коллектива, студентов и выпускников. Аркадий Владимирович, как выпускник, тогда еще СПТУ, поблагодарил своих педагогов за "путевку в жизнь", пожелал здоровья и благополучия преподавательскому составу, творческих успехов и крепких знаний- выпускникам и студентам, а самому БрИМТу - вручил сертификат на продукцию ПТК "Империя" для укрепления материально-технической базы.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Авторизация
Навигация
Отчет о депутатской деятельности в Думе V созыва
Отчет 2013
Отчеты о депутатской деятельности в Думе VI созыва
Отчеты депутата
Опрос
Оцените работу депутата
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно
Важные ссылки
Сайт президента РФ Совет Федерации Государственная Дума Законодательное собрание Иркутской области Госуслуги Российская общественная инициатива Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области
Посещаемость
Понедельник255
Вторник337
Среда282
Четверг335
Пятница346
Суббота357
Воскресенье29

Всего хитов:198
Было всего:13232
Рекорд:410