4 декабря проведен отчет депутата за период с 1 января по 1 декабря 2013 года.
Автор: olgasafina | Категория: Новости | Просмотров: 1210 | Комментирии: 0 | 06-12-2013 11:39

Аркадий Владимирович рассказал о том, чего ему удалось добиться за отчетный период работы в городской Думе, а также о том, как решаются текущие проблемы города в целом и округа №4 в частности. 

     За отчетный период Аркадий Владимирович не пропустил ни одного заседания в Думе, он принял участие в обсуждении более 700 вопросов.

В течение этого года депутатом была проведена активная работа во всех постоянных депутатских комиссиях, включая и столь значимую комиссию по экологии.

     Были проведены встречи по перечню вопросов округа и города с главой администрации г.Братска Е.В.Гольцварт,  с мэром г.Братска К.В.Климовым.

Принято участие в встречах с Губернатором Иркутской области  С.В.Ерощенко, руководителем Иркутского регионального отделения ВПП «Единая Россия» С.Ф.Брилкой.

     За  отчётный  период  депутату  поступило 707 обращений от  избирателей, учреждений округа, города  и жителей Братска, Иркутской области, других регионов РФ

В 150 случаях обратившиеся  получили  конкретные разъяснения  и исчерпывающие консультации   в письменном  или  устном  виде. 

По 396 обращениям запросы удовлетворены, либо решены  положительно.

Альтернативный вариант решения вопроса предложен в 83 случаях.

По  54 обращениям заявители  получили  отрицательный  ответ.

Поставлено на контроль либо принято в работу – 24 обращений.

     Продолжили свою работу социальные проекты «Счастливое детство» (работа с подрастающим поколением горожан), «Дойти до каждого» (помощь бюджетным социальным учреждениям округа и города),  «Ты в мире – мир в тебе» (помощь внебюджетным общественным организациям округа и города).

 

     После отчета Аркадий Владимирович ответил на все возникшие вопросы об отчете, а так же были приняты новые наказы от жителей города.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Авторизация
Навигация
Отчет о депутатской деятельности в Думе V созыва
Отчет 2013
Отчеты о депутатской деятельности в Думе VI созыва
Отчеты депутата
Опрос
Оцените работу депутата
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно
Важные ссылки
Сайт президента РФ Совет Федерации Государственная Дума Законодательное собрание Иркутской области Госуслуги Российская общественная инициатива Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области
Посещаемость
Понедельник126
Вторник176
Среда199
Четверг192
Пятница30
Суббота90
Воскресенье108

Всего хитов:108
Было всего:7516
Рекорд:410