Встречи в округе
Автор: olgasafina | Категория: Новости | Просмотров: 1165 | Комментирии: 0 | 30-04-2010 11:32

     27 апреля 2010 года состоялась встреча депутата Нестеренко Аркадия Владимировича с населением 22 микрорайона, 28 апреля – с жителями пос. Чекановский.  Аркадием Владимировичем был представлен отчет за полгода работы в должности депутата Братской городской Думы. В 22 микрорайоне присутствовало более 50 человек, в Чекановском около 30. Каждому раздали первый выпуск газеты «Округ №4» с отчетом  и опросный лист.

     Аркадий Владимирович рассказал, сколько просьб и какого характера поступило за этот период, сколько получено ответов по этим просьбам, сколько еще нерешенных находится на контроле. Рассказал о том, что сделано в округе и что еще предстоит сделать, какие мероприятия проводились в округе.  

     Внимательно выслушав Аркадия Владимировича, присутствующие стали задавать вопросы, делиться своими проблемами. В основном дело касается жилищно-коммунального хозяйства – непроходимые лужи, организация подъездной дороги, в пос. Чекановском остро стоит вопрос переселения и отопления жилья. На встречах также присутствовали представители Комитета по управлению Центральным округом, представители ОВД  и Жилищного треста, которые помогали Аркадию Владимировичу отвечать на вопросы граждан. Все проблемы зафиксированы, взяты на контроль, по ним будет вестись работа.

    В целом встречи прошли на позитивной волне. Очень приятно было слышать не только просьбы, но и слова благодарности депутату за проделанную им работу.  От администрации и профсоюзного комитета МУЗ «Детская городская больница» Аркадию Владимировичу было вручено Благодарственное письмо за оказанную благотворительную помощь при подготовке конкурса на Лучшую медицинскую сестру дошкольного отделения. В пос. Чекановский отметили, что Аркадий Владимирович – единственный депутат, который обратил внимание на проблемы района, который реально помогает решать эти проблемы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Авторизация
Навигация
Отчет о депутатской деятельности в Думе V созыва
Отчет 2013
Отчеты о депутатской деятельности в Думе VI созыва
Отчеты депутата
Опрос
Оцените работу депутата
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно
Важные ссылки
Сайт президента РФ Совет Федерации Государственная Дума Законодательное собрание Иркутской области Госуслуги Российская общественная инициатива Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области
Посещаемость
Понедельник207
Вторник296
Среда279
Четверг339
Пятница399
Суббота357
Воскресенье191

Всего хитов:2158
Было всего:14907
Рекорд:410