Новая Стениха - свет в конце тоннеля.
Автор: olgasafina | Категория: Новости | Просмотров: 4060 | Комментирии: 0 | 14-11-2013 15:41

На третьей сессии Законодательного собрания парламентарии в первом чтении приняли законопроект о включении «многострадального» поселения, условно именуемого НоваяСтениха в границы города Братска. Этим вопросом, совместно с жителями поселка, Аркадий Владимирович занимается около четырех лет. Вся работа на уровне города Братска и Братского района была проведена до мая 2013 года.С этого момента Аркадий Владимирович вынес обсуждение вопроса на уровень Губернатора Иркутской области и уже в июле получил ответ о проводимой работе по подготовке измененных описаний границ муниципального образования города Братска и муниципального образования «Братский район» с привлечением специалистов Управления Росреестра по Иркутской области, а также специализированных организаций. Запрос Аркадия Нестеренко и ответ за подписью заместителя руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области – начальника упрвления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике Юрия Сюсина прикреплён ниже.



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 В среду, 13 ноября, на сессии Законодательного собрания депутаты приняли в первом чтении законопроект, предлагающий включить в границы Братска жилой район НоваяСтениха. «Согласно данным земельной кадастровой палаты Иркутской области, участок площадью 9,2 га, на котором расположен жилой массив, условно называемый «НоваяСтениха», относится к территории Братского района, - сообщил Юрий Сюсин. - Однако его жители зарегистрированы в Братске, соответственно, совершают все юридические действия в городе» - сообщает МК «Байкал».

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Авторизация
Навигация
Отчет о депутатской деятельности в Думе V созыва
Отчет 2013
Отчеты о депутатской деятельности в Думе VI созыва
Отчеты депутата
Опрос
Оцените работу депутата
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно
Важные ссылки
Сайт президента РФ Совет Федерации Государственная Дума Законодательное собрание Иркутской области Госуслуги Российская общественная инициатива Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области
Посещаемость
Понедельник207
Вторник296
Среда279
Четверг339
Пятница413
Суббота366
Воскресенье163

Всего хитов:558
Было всего:15450
Рекорд:413