Открытие выставочного зала.
Автор: olgasafina | Категория: Новости | Просмотров: 1524 | Комментирии: 0 | 24-01-2014 12:47

На сегодняшний день в помещениях проведены все ремонтные работы, выставочный зал оснащён специальным оборудованием для экспонирования живописи, графики, фоторабот, изделий прикладного искусства.5 месяцев шли ремонтные работы и их результат сталподарком выставочному залу и всему городу к Татьяниному Дню. А в культурной жизни города Братска это открытие стало ознаменованием Года культуры.

В день презентации зала состоялась выставка работ Иркутских художников. Поздравить выставочный зал и его сотрудников  пришли представители исполнительной власти города и депутаты, представители общественных организаций, коммерческих структур. Уже в ближайшее время в новом зале планируется ряд творческих мероприятий. Так же как и  раньше в нем будут проходить презентации выставок различных музеев и личных коллекций, камерные концерты, выступления юных певческих и музыкальных талантов.В «закромах» музея более двух с половиной тысяч экспонатов. «По меркам советского времени, когда для открытия Художественного музея необходимо было набрать тысячу экспонатов, мы уже два с половиной раза могли бы быть Художественным музеем» - шутит Вера Даниловна Козлова – директор выставочного зала.

 

Аркадий Владимирович принял участие в поздравлении и подарил коллективу выставочного зала телевизор, стол необходимый в работе учреждения. «Я уверен – обновленный выставочный зал станет для братчан культурным центром, а  самое главное - культура, это те инвестиции которые измеряются не деньгами, а счастливым будущим наших детей, нашим светлым настоящим и новыми возможностями развития. Желаю новых выставок,пусть они станут открытием для Братска и той звездочкой, которая позволит нашему городу стать узнаваемым на карте России» - сказал он в своем выступлении.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Авторизация
Навигация
Отчет о депутатской деятельности в Думе V созыва
Отчет 2013
Отчеты о депутатской деятельности в Думе VI созыва
Отчеты депутата
Опрос
Оцените работу депутата
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно
Важные ссылки
Сайт президента РФ Совет Федерации Государственная Дума Законодательное собрание Иркутской области Госуслуги Российская общественная инициатива Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области
Посещаемость
Понедельник207
Вторник296
Среда279
Четверг339
Пятница413
Суббота366
Воскресенье31

Всего хитов:84
Было всего:15318
Рекорд:413