Вновь юбилей
Автор: olgasafina | Категория: Новости | Просмотров: 876 | Комментирии: 0 | 09-10-2015 17:44

   Аркадий Владимирович передал участникам праздника теплые слова поздравления от имени председателя Думы города Братска Ларисы Павловой, коллег-депутатов и от себя лично.

 

   «С детского сада начинается наш путь в этот сложный мир, и  хорошо, что здесь всегда  есть воспитатели, которые поймут и поддержат маленького человека в этой непростой дороге. Пусть ваши воспитанники растут, набираются опыта, учатся  и дарят вам множество поводов для искренней гордости за них, а ваша любовь к детям и педагогический талант будут по достоинству оценены» - отметил депутат. Он выразил благодарность педагогам за их добросовестный, поистине подвижнический труд, пожелал здоровья, благополучия, позитива в делах и начинаниях, а  детскому саду - процветания и финансовой обеспеченности.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Авторизация
Навигация
Отчет о депутатской деятельности в Думе V созыва
Отчет 2013
Отчеты о депутатской деятельности в Думе VI созыва
Отчеты депутата
Опрос
Оцените работу депутата
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно
Важные ссылки
Сайт президента РФ Совет Федерации Государственная Дума Законодательное собрание Иркутской области Госуслуги Российская общественная инициатива Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области
Посещаемость
Понедельник154
Вторник296
Среда279
Четверг339
Пятница413
Суббота366
Воскресенье211

Всего хитов:290
Было всего:15652
Рекорд:413