«Добрый» концерт
Автор: olgasafina | Категория: Новости | Просмотров: 859 | Комментирии: 0 | 22-10-2015 11:28

    Яркие творческие номера и проведенная ярмарка рисунков и поделок, созданными руками юных братчан с ограниченными возможностями не оставили никого равнодушными. Вырученные от концерта и ярмарки средства организаторы акции направили в поддержку детей-колясочников.

 

      «Проблема детей с ограниченными возможностями остра не только для семей, в которых есть такой ребенок. Эта акция – напоминание всем о том, что рядом с нами есть дети, которым нужна поддержка. Иногда, кажется, что помощь нужна где-то там, далеко, но чаще всего она нужна человеку, находящемуся рядом с тобой, буквально на расстоянии вытянутой руки. И в наших силах оказать эту помощь».

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Авторизация
Навигация
Отчет о депутатской деятельности в Думе V созыва
Отчет 2013
Отчеты о депутатской деятельности в Думе VI созыва
Отчеты депутата
Опрос
Оцените работу депутата
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно
Важные ссылки
Сайт президента РФ Совет Федерации Государственная Дума Законодательное собрание Иркутской области Госуслуги Российская общественная инициатива Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области
Посещаемость
Понедельник207
Вторник296
Среда279
Четверг339
Пятница393
Суббота357
Воскресенье191

Всего хитов:2107
Было всего:14901
Рекорд:410