С Днем театра!
Автор: olgasafina | Категория: Новости | Просмотров: 868 | Комментирии: 0 | 27-03-2019 07:42

   День театра – это не просто праздник мастеров сцены, но и праздник многочисленных зрителей. Театр – это целый мир, открытый каждому, кто притягивает доброе, вечное, он имеет особую ауру, дает возможность прикоснуться к культуре и истории.

   Сегодня в нашем городе  успешно работают не только прославленный Драматический театр, но и множество детских и молодежных театральных студий и самодеятельных коллективов, каждый из которых обладает неповторимой индивидуальностью.

 

   От всего сердца желаю всем, кто связан с театральной деятельностью, неиссякаемого вдохновения, радости и новых творческих побед. Пусть всегда будут силы творить, и пусть в любом зале вас ждёт чуткий, понимающий зритель!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Авторизация
Навигация
Отчет о депутатской деятельности в Думе V созыва
Отчет 2013
Отчеты о депутатской деятельности в Думе VI созыва
Отчеты депутата
Опрос
Оцените работу депутата
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно
Важные ссылки
Сайт президента РФ Совет Федерации Государственная Дума Законодательное собрание Иркутской области Госуслуги Российская общественная инициатива Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области
Посещаемость
Понедельник255
Вторник337
Среда282
Четверг335
Пятница335
Суббота257
Воскресенье282

Всего хитов:676
Было всего:12836
Рекорд:410