Последние звонки.
Автор: olgasafina | Категория: Новости | Просмотров: 1179 | Комментирии: 0 | 24-05-2013 16:55
24 мая выпускники г. Братска благодарили учителей на торжественных мероприятиях Последних звонков. Аркадий Владимирович, по сложившейся традиции с подарками и грамотами,  посетил школы округа (МБОУ «СОШ№40» и МБОУ «СОШ№11»).       «Сегодня вы стоите на пороге принятия серьезных жизненных решений. Впереди трудная пора экзаменов, которую необходимо пройти достойно, а затем - первый шаг во взрослую жизнь - выбор профессии, - отметил в приветственном слове к выпускникам Аркадий Нестеренко. - Пусть знания, которые дала вам родная школа, помогут осуществить все задуманные планы и мечты. И какой бы жизненный путь вы ни избрали, я верю, что каждый из вас станет достойным гражданином России, и будет гордо нести звание Братчанин».
Экзамены и подготовка к выпускному балу – впереди. А пока, выпускники читали стихи, пели, танцевали и говорили своим педагогам и родителям искренние слова благодарности.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Авторизация
Навигация
Отчет о депутатской деятельности в Думе V созыва
Отчет 2013
Отчеты о депутатской деятельности в Думе VI созыва
Отчеты депутата
Опрос
Оцените работу депутата
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно
Важные ссылки
Сайт президента РФ Совет Федерации Государственная Дума Законодательное собрание Иркутской области Госуслуги Российская общественная инициатива Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области
Посещаемость
Понедельник207
Вторник296
Среда279
Четверг184
Пятница346
Суббота357
Воскресенье191

Всего хитов:508
Было всего:14355
Рекорд:410